Дополнительные образовательные услуги

В 2023/2024 учебном году на платной основе функционируют объединения по интересам:

"Каприз" (художественный профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Хореография") Руководитель: Савчик Юлия Викторовна, музыкальный руководитель.

"Жемчужина" (художественный профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Хореография"). Руководитель: Громик Инна Николаевна, музыкальный руководитель.

"Задоринка" (физкультурно-спортивный профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Ребенок дошкольного возраста и физическая культура". Руководитель : Бойко Светлана Павловна, руководитель физического воспитания.

"Умнейка" (образовательная область "Подготовка к обучению грамоте"). Руководитель: Кирчук Лариса Владимировна, воспитатель дошкольного образования.

В 2023/2024 учебном году на бесплатной основе функционирует объединение по интересам

"Лучик" (физкультурно-спортивный профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Ребенок дошкольного возраста и физическая культура). Руководитель: Шутеева Лариса Александровна, руководитель физического воспитания.

Открытый просмотр занятия объединения по интересам "Лучик"

Отчетный гала-концерт