23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля - праздник всех, кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас , это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках Родины. Интересно и весело прошли эстафеты "Перевези снаряд" и "Меткий стрелок". Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии!

Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость.