Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

О пожарной безопасности

Безопасности формула есть:

Надо видеть, предвидеть, учесть.

По возможности – все избежать,

А где надо – на помощь позвать.

Работа по ОБЖ направлена на формирование опыта безопасного поведения детей дошкольного возраста и развитие способности адекватно реагировать в случае опасности. И в таком необходимом и непростом деле наиболее эффективным является игровая и театрализованная деятельность, которая помогает повысить эмоциональный тонус, активизировать внимание и развивать творческие способности детей.

Вниманию детей была предоставлена театрализованная постановка с участием воспитанников средней группы «Ромашка», музыкальный руководитель Громик И.Н. «Маша и медведь»

Через восприятие сказочных, те­атральных героев дети учатся анализировать и оценивать поведение других людей, а затем и собственные поступки

Хореографическая постановка «Огонь и вода» воспитанников старшей группы «Чебурашка», руководитель физического воспитания Шутеева Л.А. показывает к чему приводят шалости с огнем и учит детей правильному обращению со спичками

О том, как важно  соблюдать правила дорожного движения все убедились посмотрев хореографическую композицию «Умные машины» воспитанников средней группы «Вяселка», руководитель физического воспитания Бойко С.П.

Детям было интересно участвовать в инсценировках, и они с большой гордостью рассказывали об этом своим родителям

Разделы сайта