Рождественские встречи

Начиная с 2007 года, в нашем учреждении планомерно проводится работа по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста.

С 2007 по 2009 год учреждение работало в инновационном режиме.

И вот уже десять лет в группе «Пчелка» работа ведется с использованием программы «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на православных традициях белорусского народа».

Одним из средств реализации задач духовно – нравственного воспитания стало проведение православных праздников. А чтобы их правильно провести мы должны ориентироваться в истории этих праздников. Это и стало целью нашей Рождественской встречи, на которую были приглашены педагоги учреждения и ветераны педагогического труда.

Творческая группа педагогов под руководством Громик Инны Николаевны подготовили инсценировку рождественских событий.