8 марта в детском саду!

На календаре уже весна, а это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. 8 марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Утренники, посвященные 8 марта, прошли эмоционально, ярко и красочно. На празднике присутствовало много гостей : бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали, показывали интересные сценки. Своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности, внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез. Не обошлось и без подарков! Наши ребята порадовали своих любимых мамочек подарками, сделанными своими руками. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.