04.05.2022

Итоги третьего этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

Итоги третьего этапа

республиканского конкурса исследовательских работ

детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

28 апреля 2022 года состоялось торжественное закрытие республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» и церемония награждения победителей. Победителем конкурса в номинации «МАЯ РАДЗІМА БЕЛАРУСЬ» стал Назарчук Даниил, воспитанник ГУО «Ясли сад № 4 г. Кобрина» с работой «Почему город Кобрин называют Суворовградом?», руководитель – Комисарук Светлана Николаевна, воспитатель дошкольного образования (II место).

От всей души поздравляем победителя конкурса! Надеемся, что новые открытия, совершённые Даниилом совместно с воспитателем и родителями, станут для него незабываемыми, а познавательный интерес, любознательность из года в год будут расти и укрепляться.