День знаний "Мир и созидание - связь времен и поколений"

1 сентября - удивительный и прекрасный праздник. В этот день начинается новая полоса в жизни наших воспитанников : занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем дошкольном учреждении был проведен День знаний на тему "Мир и созидание - связь времён и поколений".

День знаний начался с торжественной линейки, прослушивания и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь, поднятием Государственного флага Республики Беларусь. Наши воспитанники прочли стихи о Родине и мире, спели песни.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Было проведено весёлое развлечение с любимыми героями, с отгадыванием загадок, играми, весёлыми конкурсами и танцами!

Всем было очень весело и радостно!