17.10.2023

В группе «Пчёлка» прошло мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

В детском саду в группе «Пчёлка» прошло мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери, на котором присутствовали родители, бабушки и дедушки воспитанников. Дети узнали историю происхождения праздника, прочли стихи и исполнили песни об осени.

На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера добра, радости, любви и уважения к традициям нашего народа.

Светлую атмосферу в зале поддержал отец Николай, который поздравил присутствующих с праздником, побеседовал с ребятами о любви Пресвятой Богородицы к людям и о том, как научиться по-настоящему любить своих мам.

В завершение мероприятия дети вручили любимым мамам поздравительные открытки, которые они сделали своими руками.